Понедельник, 29.04.2024, 13:01
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Май » 16 » Подарки на новый 2014 год дорого. Как встречать новый год 2014?
05:57

Подарки на новый 2014 год дорого. Как встречать новый год 2014?





подарки на новый 2014 год дорого
Как встречать новый год 2014

Как встречать новый год 2014?

Новый год – это не просто событие, а масштабный праздник, к встрече которого многие начинают готовиться заранее. И эти предновогодние хлопоты зачастую бывают не менее волнительны и приятны, нежели само торжество.

Новый год чаще всего люди встречают в кругу своей семьи, друзей и близких людей. Это устоявшееся мнение и стереотип. Да и с кем еще отмечать такой великолепный праздник, как не с родными людьми?!

Следующим за 2013 годом Змеи станет 2014 год синей деревянной Лошади. Это домашнее, миролюбивое и доброе животное. Поэтому, встреча нового 2014 года в домашней обстановке станет соответствовать этому новому символу-талисману 2014 года – Лошадке. Далее вы узнаете из статьи немного поподробнее на счет того, как встречать новый 2014 год и какие для этого существуют возможности.

Варианты встречи Нового 2014 года Лошади

Хоть лошадь и домашнее животное, но она обожает путешествия, бескрайние просторы и перемену мест. А поэтому, перед встречей нового года, либо же в сам праздничный день можно сходить в гости, порадовать себя поездкой в недалекие или, наоборот, дальние места, посетить мероприятия, посвященные грядущему празднику.

А если вы азартный и авантюрный человек, либо же у вас есть подобающая компания, то можно на 31 декабря купить билеты в какое-нибудь местечко, сесть на поезд и отправиться в путешествие туда, где еще вам не удалось побывать. Этим местом может быть что угодно и не обязательно, что это должен быть огромный столичный город, находящийся существенно далеко от дома. В этих случаях встретить праздник у вас получится оригинально и необычно. Да и поскольку Россия – это большая страна, то можно этим воспользоваться и встретить Новый год несколько раз. Например, отметить праздник в одном городе (там загадать свое желание), а потом быстренько как-то доехать или долететь до другого города и снова встретить новый год (и снова загадать желание – уже новое).

Если существует возможность выехать в турбазу, сельскую местность или санаторий, то лучше этой ситуацией воспользоваться. Особенно здорово будет, если удастся прогуляться на живых лошадях. Общение с этими добрыми и большими животными запомнится надолго и даст большой заряд положительных эмоций.

Не забудьте изготовить самостоятельно или же купить сувениры на новый год для своих близких и родных. В первую очередь стоит обратить внимание на фигурки лошадей, созданных из фарфора, дерева или прочих материалов.

Также подобающе украсьте свой дом, поместив над входной дверью подкову или бубенчики. Поставьте в квартире на видном месте фигурку лошадки – пусть она весь следующий год живет рядом с вами и приносит благополучие в дом. В качестве украшений можно использовать и любые другие изделия из дерева: ложки, кружки, вазы, тарелки и так далее.

Цветами 2014 года будут зеленый, синий, фиолетовый, голубой, серый. Про них нужно не забывать, подготавливая и украшая свой дом перед встречей Нового года. Если ничего подходящего в такой цветовой гамме нет, то вполне допустимо использовать любые цвета, которые хоть как-то присуще окраске лошадей.

Хозяйку 2014 года радовать полагается на этот раз овощными блюдами, в которых содержится разнообразная зелень, свекла, морковь и картофель. Предпочтительнее употреблять из напитков соки и морсы. Также можно, но только в редком и исключительном случае – шампанское. Хотя, как утверждают знатоки, от воды водка не очень серьезно отличается как по составу, так и по звучанию слов.

Лошадки любят похрустеть свежими сушками и сухариками. Поэтому в состав закусок и салатов обязательно включите все хрустящее, испеките булочки, овсяное печенье или обычный хлеб. Запах, исходящей от свежей выпечки придаст вашему жилищу больше уюта и тепла. Овсяное печенье можно повесить на новогоднюю елку, предварительно завернув в красивую обертку или фольгу, а под саму елку насыпать небольшое количество овса и поставить чистую водицу.

Приобретите какую-нибудь одежду для праздничной ночи. Не обязательно, чтобы это был новый шикарный костюм или новое дорогое платье. Достаточно просто к вашему наряду добавить какую-то деталь или мелочь и желательно, чтобы она соответствовала цветам Нового 2014 года.

Вот такие вот советы можно дать по тому, как встречать новый 2014 год. Только особо не переусердствуйте, готовясь к торжеству, подбирая наряды, подарки, приготавливая праздничные блюда и украшая дом. Хоть лошадь и трудолюбивое животное, но и отдыхать оно любит и Вам про отдых тоже стоит не забывать. Особенно хорошенько отдохните перед самой встречей праздника, чтобы встречать его полными добрых и позитивных сил. Не обрадуете же вы своих близких и родных, если придете к столу уставшими и с кислым лицом.

В общем, желаем Вам хорошо встретить наступающий 2014 год Лошади!

Читать также – что подарить на новый год 2014?



Источник: tips-cool.ru
Просмотров: 238 | Добавил: mmomprould | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Конструктор сайтов - uCoz